9 августа 2018г. в Детской библиотеке № 29 прошел поэтический час «Город родной – частица Родины большой», открывший месячник по краеведению. Дети с воодушевлением читали стихи про родной город, провели интересные экскурсии по своим любимым местам. Мамы, пришедшие поддержать своих ребятишек, с удовольствием приняли участие в викторине. Ребята активно участвовали в создании библиотечного квилта «Самый лучший и красивый милый сердцу город мой».

Небольшие памятные сувениры принесли детям много радости.

Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Город родной – частица Родины большой» поэтический час из цикла «Познай свой край».