Библиотека №12. Акция по привлечению читателей «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/.

9 августа в библиотеке состоялась акция по привлечению читателей «Приди, прочти, выиграй!»

Библиотекари вышли на улицу, приглашая взрослых, молодежь и подростков стать читателями библиотеки. Потенциальным читателям предлагалось вспомнить и прочитать любимые поэтические строки, тем самым стать участниками беспроигрышной лотереи, где разыгрывались такие призы как бесплатный читательский билет, книги, ручки, блокноты и сладкие призы. Многие с удовольствием откликнулись на такое предложение и усердно вспоминали любимые строки. Так прозвучали стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина, Асадова, Евтушенко, Пастернака, Ахматовой, Маршака и др.

Среди группы молодежи даже развернулся поэтический баттл, темой которого стало произведение Фонвизина «Горе от ума». Победил молодой человек, который прочитал наизусть монолог Чацкого "А судьи кто?.."
            Таким образом, было выиграно 12 читательских билетов, а еще в библиотеку записалось 6 новых читателей.

Всем прохожим вручалась рекламная продукция библиотеки.

Акция нашим читателям понравилась, а мы считаем, что летом нужно отдыхать с пользой не только для здоровья, но и для ума, а помочь в этом может КНИГА.

Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/. Библиотека №12. Акция по привлечению читателей  «Приди, прочти, выиграй!» /в рамках проекта «Литературный дворик»/.