Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут».

10 августа в детской библиотеке №32 ребята средней группы ЛОЛ ГБУ СО «ЦСПС и Д» г.Саратова приняли участие в командно-игровой программе «Джунгли зовут». «Хищники» выступали против «Травоядных» и победили. Для этого им пришлось проверить себя в испытаниях:

• Пройти через «болото»;
  • Построить «убежище»;
  • «Свить» верёвку из лианы;
  • Позаботиться об ужине и др.

Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут». Библиотека №32. Командно-игровая программа «Джунгли зовут».