Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы».

На придомовой территории детской библиотеки №34 прошёл творческий конкурс «Многоцветный мир природы» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». В конкурсе приняли участие читатели школьного и дошкольного возраста. Ребята отнеслись творчески к выполнению заданий и с помощью мелков и своей фантазии превратили серый асфальт в многоцветный сказочный мир. А дошкольники попробовали себя в изображении летнего луга с помощью мелков и наклеек. Рисунки получились яркими, веселыми, а главное добрыми.

Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы». Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы». Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы». Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы». Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы». Детская библиотека №34.Творческий конкурс «Многоцветный мир природы».