Летний читальный зал «Солнечный дворик» продолжает свою работу. 15 августа сотрудники библиотеки №37 провели громкие чтения для детей младшего возраста «Необыкновенный учитель». Библиотекарь Т.В. Вознюк рассказала детям о жизни великого русского писателя Льва Толстого, о том, как он открыл в своём имении Ясная Поляна школу для крестьянских детей. Толстой сам писал учебники. Ребята познакомились с его «Азбукой», с интересом слушали рассказы «Два товарища», «Булька», «Котенок», басню «Павлин», а затем активно обсуждали прочитанное и отвечали на вопросы. Именно такие произведения закладывают в детях понятие о добре и справедливости, учат с любовью и уважением относиться к окружающему миру.

Библиотека №37. Летний читальный зал «Солнечный дворик». Громкие чтения «Необыкновенный учитель». Библиотека №37. Летний читальный зал «Солнечный дворик». Громкие чтения «Необыкновенный учитель». Библиотека №37. Летний читальный зал «Солнечный дворик». Громкие чтения «Необыкновенный учитель».