Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом», «Любимые книжки девчонок и мальчишек», книжная завалинка.

15 августа в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» сотрудники библиотеки провели в сквере Благодарова книжную завалинку, на которую собрались дети микрорайона. Они с большим интересом рассматривали книги принесенные библиотекарями, понравившиеся читали сидя на скамейке. Потом ребята активно отвечали на вопросы книжной викторины «Вспомни книгу или героя». Школьники с радостью поддержали лозунг «Летом некогда скучать – будем книги мы читать».

Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом»,  «Любимые книжки девчонок и мальчишек», книжная завалинка. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом»,  «Любимые книжки девчонок и мальчишек», книжная завалинка. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом»,  «Любимые книжки девчонок и мальчишек», книжная завалинка. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом»,  «Любимые книжки девчонок и мальчишек», книжная завалинка. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом»,  «Любимые книжки девчонок и мальчишек», книжная завалинка.