Библиотека №33. Познавательная игра «Куда летит почтовый голубь» (к Дню Российской почты).

15 августа 2018 года в детской библиотеке №33 прошла познавательная игра «Куда летит почтовый голубь» (к Дню Российской почты) для летней площадки МОУ «СОШ №72».

Библиотекарь рассказала ребятам об истории почты, о первых письмах и почтальонах- гонцах. Дети узнали о голубиной и бутылочной почте, об узелковом письме.

Ребята с удовольствием приняли участие в викторине, разгадывали ребусы, отгадывали загадки, в конце мероприятия посмотрели мультфильм.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь И.Н. Гасилина.

Библиотека №33. Познавательная игра «Куда летит почтовый голубь»  (к Дню Российской почты). Библиотека №33. Познавательная игра «Куда летит почтовый голубь»  (к Дню Российской почты). Библиотека №33. Познавательная игра «Куда летит почтовый голубь»  (к Дню Российской почты).