Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Информ – дайджест «Саратовская азбука».

В связи с празднованием Дня города работники нашей библиотеки продолжили знакомить учащихся школ микрорайона с историей и стратегией развития родного города. Сегодня гостями библиотеки стали ребята 4 «А» и 4 «Б» классов Лицея №6. В ходе мероприятия была представлена книжная выставка с краеведческой литературой и познавательная презентация.

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Информ – дайджест «Саратовская азбука». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Информ – дайджест «Саратовская азбука». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Информ – дайджест «Саратовская азбука». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Информ – дайджест «Саратовская азбука». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Информ – дайджест «Саратовская азбука».