Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!»

14 сентября 2018 года гостями библиотеки № 43 стали учащиеся 1 «А» класса МОУ «СОШ № 40». Они совершили экскурсию по библиотеке «Здравствуй, книга!».

Путешествуя, первоклассники узнали, что такое библиотека, какие бывают библиотеки и для чего  они нужны. Ведущая познакомила ребят с правилами пользования библиотекой и провела краткий обзор выставок. С удовольствием ребята полистали детские книги и журналы.

В завершение мероприятия дети пожелали записаться в библиотеку, чтобы вместе с родителями читать книги дома.

Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!» Библиотека №43. Экскурсия по библиотеке «Здравствуй, книга!»