Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная ко Дню города.

14 сентября в библиотеке №8 проведена выставка-просмотр «Саратов вне времени». Читателям была представлена замечательная возможность просмотреть книги известных саратовских краеведов, вспомнить, как запечатлен наш любимый город на фотографиях. Выставка вызвала интерес у взрослой группы читателей.

Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города. Библиотека №8. Выставка-просмотр «Саратов вне времени» приуроченная  ко Дню города.