Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок.

14 сентября ученики 1-х классов школы № 2 познакомились с библиотекой.

Ребятам рассказали про абонемент и читальный зал, познакомили с книжными выставками и интересными книгами и журналами, а так же с правилами пользования библиотекой.

Дети приняли участие в литературной викторине, правильно ответили на все вопросы и рассказали о своих любимых книгах
Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок. Детская библиотека №38. Знакомство с библиотекой. Библиотечный урок.