Библиотека №33. Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого).

21 сентября 2018  года в детской библиотеке №33 был проведен толстовский урок  «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого) для 3  «А» класса МОУ «СОШ №72», классный руководитель Фадеева Татьяна Петровна.

Библиотекарь Л.В. Заварыкина познакомила школьников с биографией и творчеством Л.Н. Толстого, провела познавательную беседу, в которой вспомнили произведения и героев любимого писателя, из предложенных слов составили пословицы, зачитала небольшие рассказы на темы пословиц. В конце мероприятия   посмотрели мультфильм по произведению Л.Толстого «Прыжок».

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Л. В. Заварыкина.

Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого). Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого). Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого). Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого). Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого). Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого). Библиотека №33.  Толстовский урок «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (к 190-летию Л.Н. Толстого).