Библиотека № 41 и 42. Участие в празднике « День поселка».

Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка».

21.09.18. состоялся праздник День поселка, посвященный дню основания поселка Жасминный и  предстоящему Дню Ленинского района города Саратова. Мероприятие было организованно Советом ветеранов, МОУ « СОШ №105», при участии библиотеки № 41 и 42, ДМШ № 22, МОУ Начальная школа № 78, храма  Сорока Севастийских мучеников, танцевального ансамбля « Иван да Марья», вокального коллектива «Диссонанс». Библиотека оформила стенды с историческими фотографиями , украсила их. А так же провела весь праздник.

Мероприятие началось с митинга у мемориальной доски основателя поселка Жасминный. С приветственной речью выступила глава администрации Ленинского района города Саратова Лада Михайловна Мокроусова. Затем все желающие возложили цветы к мемориальной доске Моисеева Ю.С.

Вторая часть праздника прошла на стадионе , где  перед жителями выступили коллективы  образовательных и культурных учреждений поселка. Заключительной частью концерта стало выступление литературно-музыкального клуба « На завалинке».

Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка». Библиотека № 41 и 42.   Участие в празднике « День поселка».