Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски».

Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски».

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком в резиновых сапожках и дождевике. Вот почему праздник осени в библиотеке является одним из самых любимых у детворы!

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Богата щедрая Осень урожаем. Вот и на праздник она пришла не с пустыми руками, а с осенними дарами. И чего только не было у неё в лукошке: и мука для пирогов, и гречка, «чтобы была каша в печке», фрукты, овощи, мед.
А от осеннего дождя ребята ДОУ прятались под зонтиками в конкурсе «Два зонтика». Над шуточными вопросами викторины «А что растет на грядках?» посмеялись от души.

Осеннюю импровизацию разыграли Креханова С.А. и Горневская А.В.


Изображения
Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски». Детская библиотека №36. Осенняя импровизация «Красавица осень разбрызгала краски».