Сегодня работниками нашей библиотеки была организована встреча с детьми детского сада №6, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотекарь Дудникова Г.А. рассказала нашим гостям о жизни животных, птиц. Что у каждого животного есть дом и семья. Поиграли в игру «Мама, папа, я - звериная семья», провели викторину «Где живут животные», для ребят были подготовлены загадки и пословицы по данной теме. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильмы о братьях наших меньших.

Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных. Библиотека №2. «Жили-были птицы, звери…» Зелёная газета, посвященная Всемирному дню защиты животных.