Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь».

10 октября 2018 года в детской библиотеке №33 прошел час удовольствия «Сказку читает библиотекарь» для второго класса МОУ «СОШ №72»,руководитель Овчинникова Г.В.

Ребята вместе с библиотекарем читали сказку Виктора Чижикова «Шарик и Васька против Мышиного короля» (чтение сопровождалось показом слайдов) и отвечали на вопросы литературной викторины. Дети составляли рассказы по комиксам «Про девочку Машу и куклу Наташу». С большим удовольствием все читали стихи В. Чижикова из сборника «Мышка с кошкой под одной обложкой».

Мероприятие подготовила и провела заведующая сектором Ю.Н. Цепцова.

Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь». Библиотека №33. Час удовольствия «Сказку читает библиотекарь».