Библиотека №10. «Через книгу – к добру и свету» - библиотечный урок из духовно-нравственного цикла «Живой родник православной веры».

В библиотеке №10 с учащимися начальных классов МАОУ «Гимназия №108» поговорили о добре, справедливости, нравственности. Сотрудник сектора обслуживания детей О.Г.Макарова познакомила ребят с произведениями А. Алексина, А. Лиханова, Э. Несбит, Л. Чарской, В. Осеевой и других любимых писателей. Эти книги учат ценить дружбу, будят в юных читателях такие человеческие качества, как преданность, чуткость, отзывчивость. Они делают нас добрее, а мир – чище и радостнее. К мероприятию были подготовлены тематическая книжная выставка и слайдовая презентация.

Библиотека №10.  «Через книгу – к добру и свету» - библиотечный урок из духовно-нравственного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10.  «Через книгу – к добру и свету» - библиотечный урок из духовно-нравственного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10.  «Через книгу – к добру и свету» - библиотечный урок из духовно-нравственного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10.  «Через книгу – к добру и свету» - библиотечный урок из духовно-нравственного цикла «Живой родник православной веры».