Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа.

18 октября в Детской библиотеке № 38 прошла игровая программа, посвященная 100-летию любимого детского писателя Бориса Заходера.

Ребята 1-й подготовительной группы детского сада № 236 «Лукоморье» совершили путешествие на славный остров ГДЕТОТАМ, где живут весёлые стихи, загадки и сказки писателя.

Дети с удовольствием исполнили танец пана Трулялинского, ответили на все вопросы викторины и посмотрели мультфильм «Винни-Пух идёт в гости».

Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа. Детская библиотека №38. «Хороший мой приятель Заходер». Игровая программа.