18 октября в отделе искусств состоялся праздничный кинозал, приуроченный к Международному дню анимации (28 октября) и 95-летию студии «Уолт Дисней» (16 октября). Гостями мероприятия стали учащиеся ЧОУ «Гимназия гуманитарных наук». Библиотекари Татьяна Ханина и Виктория Поленова рассказали ребятам об Уолте Диснее, а также показали отрывки из мультфильмов киностудии, которые показывают развитие сюжета и персонажей, характерное для наших дней. Ребята увидели Мулан, Покахонтас, познакомились с Моаной и Меридой, а также побывали в Зверополисе. С удовольствием участвовали в викторине, угадывали мультфильмы.

ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный киночас «Удивительный мир кино» - «Сказка на нашем экране».