Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича.

Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича.

«Когда я вернусь» – слова из песни стали названием встречи в музыкально-литературном клубе «Родник», посвященной 100-летию русского драматурга, поэта и барда Александра Аркадьевича Галича (Гинзбурга).

Разносторонне одаренный профессиональный литератор, рафинированный интеллигент, отличный знаток эстетических тонкостей «письменной» словесности, А. Галич реализовался как большой русский поэт в результате обращения к «гитарному» типу стихотворчества.

Участники клуба и посетители библиотеки познакомились с биографией и послушали песни в исполнении А.Галича. Вниманию присутствующих был предложен обзор книг А. Галича, имеющихся в фонде библиотеки.


Изображения
Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича. Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича. Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича. Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича. Библиотека №28. «Когда я вернусь», литературно-музыкальная гостиная к 100 летию со дня рождения А.Галича.