Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №31. Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека» «Твое величество-Библиотека!».

Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!».

    В библиотеке № 31 прошла экскурсия-знакомство из цикла» «Читатель и библиотека» «Твое величество-Библиотека!» На мероприятии присутствовали учащиеся 2 «Д» класса МОУ «СОШ № 23», классный руководитель Н.И. Новикова.

В начале мероприятия зав. сектором Т. М. Курылева вручила поощрительные призы ребятам-победителям конкурса «Осень в рисунках детей».    А библиотекарь М.В. Мурыгина пригласила детей совершить волшебное путешествие по библиотеке, рассказ сопровождался показом слайдов «История развития книги». Библиотекарь познакомила ребят с основными отделами библиотеки, с каталогом, с правилами пользования библиотекой, с разнообразием книг для начинающих читателей и книгами-новинками, поступившими в библиотеку. Ребята с интересом поучаствовали в конкурсе «Сказки-загадки» и посмотрели мультфильм «Мой друг Пиши-Читай».


Изображения
Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!». Библиотека №31.  Библиотечная экскурсия-знакомство из цикла «Читатель и библиотека»  «Твое величество-Библиотека!».