Библиотека №24. «Смотри на меня как на равного», видео-лекторий «Школа здоровья».

В библиотеке № 24   прошло очередное занятие лектория «Смотри на меня как на равного » о людях с ограниченными возможностями. В библиотеку были приглашены воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение», воспитатели Володина Ю.В. и Музалевская В.В.. Библиотекарь рассказала об истории создания Параолимпийского движения. Затем ребятам был показан документальный фильм «Сильные духом» о спортсменах-инвалидах.

Библиотека №24.  «Смотри на меня как на равного»,  видео-лекторий «Школа здоровья». Библиотека №24.  «Смотри на меня как на равного»,  видео-лекторий «Школа здоровья».