Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №2 Литературно-музыкальная гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь"

Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь"

Сегодня в нашей библиотеке был организован литературно-музыкальный  вечер к столетию Александра Галича "Когда я вернусь".

Александр Гинзбург (Галич - это псевдоним автора) был ярким и  смелым оратором своего времени. Его творчество по-прежнему актуально и трогает людские сердца.

         В начале концерта было вступительное слово организатора и инициатора  клуба авторской песни «Причал 64» Иван Завьялов.

         В концерте принимали участие: Завьялоа Иван, Петровский Валентин, Проклов Евгений, Серебряков Антон, Михайленко Алексей, Гаврилов Алексей, Клюшкин Николай, Крупская Ольга, Царенко Марина, Марина Бессонова, Оксана Орлянская.

         Далее в исполнении саратовских бардов звучали песни А. Галича.

         Как всегда, проникновенным, было выступление приглашённых участников концерта: группа «Лёд» исполнила несколько песен из репертуара известного автора.

         В подготовке и проведении концерт принимали участие организаторы и члены клуба авторской песни «Причал 64»: Иван Завьялов, Валентин Петровский, Евгений Проклов.

         Мероприятие сопровождалось презентацией книжной выставки "Я верил в чудо..."

 

 


Изображения
Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь" Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь" Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь" Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь" Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь" Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь" Библиотека №2 Литературно-музыкальная  гостиная к столетию Александра Галича "Когда я вернусь"