Детская библиотека № 38. «Лесные звери». Занятие кружка «Развивайка».

Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка».

20 октября прошло очередное занятие кружка «Развивайка».

Ребята посмотрели фильм про лесных обитателей, отгадали загадки о животных и сделали лисичку и зайчика в технике оригами.

Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка». Детская библиотека № 38.  «Лесные звери».  Занятие кружка  «Развивайка».