21 октября в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялся авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова.

Открыла мероприятие директор МУК «ЦБС г. Саратова» Ирина Михайловна Кононенко. На вечере выступили Председатель саратовского отделения Союза писателей России Гурьянов Владимир Григорьевич, член СП России Анатолий Лукьянович  Генералов.

Руководитель Студии - член Союза писателей России, поэт, прозаик Алексей Бусс представил участника  поэтического клуба "Голоса поколений" при отделении Союза Писателей России Ивана Тернова. Иван Михайлович автор сборников стихотворений:
"Шесть минут." 2008;"Эстафета"  2012г. и новый сборник "Усмешка"  2018.

Поздравила с выходом нового сборника поэтесса, руководитель литературного клуба «Новая строка» Александра Жадан.
В конце вечера присутствующие гостиной поблагодарили работников библиотеки за авторские вечера, которые становятся праздником для людей, умеющих ценить хорошие строки.

Подготовила мероприятие Т.П. Чувилкина.

ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова. ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Авторский вечер члена Союза писателей России, поэта, барда Ивана Тернова.