Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз»

Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз»

    23 октября в библиотеке №10 ребята  из МДОУ «№153» участвовали  в познавательно - игровой программе  "Путешествие в Спортландию". Заведующая библиотекой Дементьева С.Н. рассказала детям об истории Олимпийских игр, о спорте,  о здоровом образе жизни. Дети отвечали на вопросы конкурса и викторины, а затем играли и соревновались. Сотрудники сектора обслуживания детей Макарова О.Г. и Рябцовских С.Н. подготовили для ребят книжно-иллюстративную  выставку «Всемирный праздник спорта», на которой была представлена литература об истории  Олимпийских Игр, о различных видах спорта и слайдовую презентацию «Виват Спорту!», а также  провели с ребятами различные спортивные разминки и зарядки. В конце мероприятия дети с удовольствием посмотрели мультфильм про летнюю олимпиаду 1980 года.


Изображения
Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз» Библиотека №10 «Путешествие в страну Спортландию» - познавательно - игровая программа  по здоровому образу жизни в рамках программы по ЗОЖ «Живу я в мире только раз»