Библиотека № 43 Эколитературная игра «Мы с Природою друзья…»

Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…»

23 октября 2018 года в библиотеке № 43 учащиеся 5 «Г» класса МОУ «Гимназия № 34» стали участниками эколитературной игры «Мы с Природою друзья…».

Поделившись на команды («Защита природы», «Жизнь»), дети совершили  путешествие в мир экологии.

Школьники отгадывали загадки про птиц, зверей, рыб, насекомых; определяли природные явления; отвечали на вопросы интеллектуальной викторины; называли животных – героев книг. В заключение мероприятия юные читатели вспомнили песни о птицах и животных.

Обе команды показали себя настоящими знатоками природы.

Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…» Библиотека № 43 Эколитературная игра  «Мы с Природою друзья…»