08.11.19. в библиотеке прошел литературный час , в котором приняли участие дети из подготовительной группы детского сада № 76 . Он был посвящен предстоящему юбилею любимого детского писателя Виктора Драгунского . Юные читатели были уже знакомы с творчеством Драгунского В., читали его рассказы про Дениску, поэтому легко отвечали на вопросы викторины., которую для них провела библиотекарь Бакашева В.Г. Большой интерес так же вызвал обзор книг и детских журналов, и видео ролик из кинофильма «Денискины рассказы». Краснова Ю.К. пригласила детей посещать библиотеку с родителями, рассказала о правилах обращения с журналами, которые были выданы на всю группу для чтения. Все дети получили сладкие призы.

Подготовила мероприятие Бакашева В.Г., помогала Краснова Ю.К.

Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю. Библиотека №42. Литературный час «Мастер улыбки», посвященный юбилею Драгунского В.Ю.