Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья.

7 ноября в библиотеке №7 прошёл час здоровья, на котором присутствовали ученики группы продлённого дня МОУ «Лицей №47». Библиотекарь Стахеева В.В. пригласила детей отправиться в страну Здоровячков, чтобы узнать, как стать здоровым. Ребята познакомились с правильным режимом дня, со здоровой и вредной пищей. Они рассказали о своих любимых блюдах, согласились с тем, что надо делать гимнастику и меньше сидеть за компьютерными играми. Школьники посмотрели видеоролик для детей «Витамины», а также приняли участие в играх и конкурсах.

Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья. Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья. Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья. Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья. Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья. Библиотека №7. «Добро пожаловать в страну Здоровячков», час здоровья.