Библиотека №8. Экологическая игра «Мир вокруг нас».

Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас».

7 ноября в библиотеке № 8 проведена экологическая игра «Мир вокруг нас» для учеников 2 класса МОУ «ООШ № 17». Ребята выучили «экологические кричалки», активно принимали участие в конкурсах «Кто лишний», «В океане юмора», «Кто как ходит» и других, изображали голоса и походку животных, узнавали по имени литературных персонажей. Завершилось мероприятие просмотром видеофильма «Осенняя жизнь животных».

Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас». Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас». Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас». Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас». Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас». Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас». Библиотека №8.  Экологическая игра  «Мир вокруг нас».