В библиотеке №13 был проведен литературно-познавательный час «Животный мир Арктики» из цикла «Я познаю мир». На мероприятии присутствовали ученики 4 «В» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Силукова Л.В.). Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. познакомили ребят с животным миром Арктики. Показали им документальный фильм на данную тему. Учащаяся Дёмина Виктория подготовила и выступила с докладом о полярной сове. Учитель задавала детям вопросы по слайдам, а дети активно отвечали на них. Детям была представлена выставка книг и периодических изданий «Зимняя страна чудес» по данной теме.

Библиотека №13. «Животный мир Арктики», литературно-познавательный час из цикла «Я познаю мир». Библиотека №13. «Животный мир Арктики», литературно-познавательный час из цикла «Я познаю мир». Библиотека №13. «Животный мир Арктики», литературно-познавательный час из цикла «Я познаю мир». Библиотека №13. «Животный мир Арктики», литературно-познавательный час из цикла «Я познаю мир».