Библиотека №32. Сказочный детектив «Кто придумал Изумрудный город».

9 ноября литературная встреча в читальном зале детской библиотеки №32 была посвящена истории создания сказки «Волшебник Изумрудного города».

Учащиеся 3Б класса МОУ «СОШ №93» узнали о творчестве Фрэнка Баума и А.М. Волкова, о книге Леонида Владимирского «Буратино в Изумрудном городе» и о современной серии «Изумрудный город», куда вошли книги Сергея Сухинова;

• рассказали о своих впечатлениях от просмотра одноименного мюзикла;
  • ответили на вопросы литературной викторины;
  • подготовили «рисунки-отгадайки» по мотивам сказки для команд-соперников.

Библиотека №32. Сказочный детектив «Кто придумал Изумрудный город».   Библиотека №32. Сказочный детектив «Кто придумал Изумрудный город».   Библиотека №32. Сказочный детектив «Кто придумал Изумрудный город».   Библиотека №32. Сказочный детектив «Кто придумал Изумрудный город».   Библиотека №32. Сказочный детектив «Кто придумал Изумрудный город».