Библиотека № 37. Познавательный эко – урок « Планета ОКЕАН».

9 ноября в библиотеке № 37  для учащихся 5 «В» класса МОУ СОШ № 60 был проведен эко – урок « Планета ОКЕАН».

Мальчики и девочки узнали много нового и интересного о тайнах морей и океанов, познакомились ребята и с морскими обитателями, активно отвечали дети на вопросы викторины ( « Что такое океан?», « Сколько на земле океанов?», « Почему следует охранять нашу  «голубую планету»  и др.). Дети с удовольствием рассматривали книги с красочными иллюстрациями на книжной выставке « Планете имя - ОКЕАН».

Подготовила и провела эко – урок сотрудница библиотеки № 37 Т.Г. Мифтахова.

Библиотека № 37. Познавательный эко – урок « Планета ОКЕАН». Библиотека № 37. Познавательный эко – урок « Планета ОКЕАН». Библиотека № 37. Познавательный эко – урок « Планета ОКЕАН». Библиотека № 37. Познавательный эко – урок « Планета ОКЕАН».