Носов-детских книг творец.
Ну, какой он молодец!
Сколько книг смешных, чудесных
Написать он нам успел.
Доброту, и смех, и юмор,
Показать всем нам хотел.

16 ноября Детская библиотека № 38 пригласила ребят 1-х классов школы № 2 познакомиться с жизнью и творчеством Николая Носова - необыкновенного человека, талантливого писателя, чьи книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые.

Ребята с удовольствием читали и обсуждали весёлые рассказы писателя и посмотрели мультфильм, снятый по книге автора.

Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет). Детская библиотека №38. «Весёлая переменка». Читаем рассказы из школьной жизни (Н. Носову – 110 лет).