Библиотека №21. «Мама – нет дороже слова!» - литературно – музыкальный вечер, посвященный Дню Матери.

«Мама» - всего четыре буквы, а вместе самое важное слово. Оно тепло и нежно звучит на всех языках. Мама – это жизнь и счастье, тепло и радость, надежная опора и утешение в любых печалях. «Мама – нет дороже слова!» - под таким названием в библиотеке №21 прошел литературно – музыкальный вечер, посвященный Дню Матери. Зав.сектором Е.А. Маслова тепло и сердечно поздравила всех присутствующих мам и рассказала о истории возникновения праздника. Присутствующие на вечере посмотрели выступление студентов Саратовской консерватории им.Л.В. Собинова.

Библиотека №21.  «Мама – нет дороже слова!» - литературно – музыкальный вечер, посвященный Дню Матери. Библиотека №21.  «Мама – нет дороже слова!» - литературно – музыкальный вечер, посвященный Дню Матери. Библиотека №21.  «Мама – нет дороже слова!» - литературно – музыкальный вечер, посвященный Дню Матери. Библиотека №21.  «Мама – нет дороже слова!» - литературно – музыкальный вечер, посвященный Дню Матери.