Библиотека № 41 Громкие чтения, посвященные 160 – летию Сельмы Лагерлеф « Путешествия с Нильсом».

17.11.19. в библиотеке прошли громкие чтения , посвященные детской писательнице Сельме Лагерлеф. Мамаева С.В. рассказала детям о жизни и творчестве писательницы, провела обзор книг, а затем громкое чтение первой главы «Лесной гном» из книги «Чудесные приключения Нильса с дикими гусями». Дети с удовольствием послушали, заинтересовались и взяли домой книги , чтобы дочитать произведение дома.

Библиотека  № 41  Громкие чтения, посвященные 160 – летию  Сельмы Лагерлеф  « Путешествия с Нильсом». Библиотека  № 41  Громкие чтения, посвященные 160 – летию  Сельмы Лагерлеф  « Путешествия с Нильсом». Библиотека  № 41  Громкие чтения, посвященные 160 – летию  Сельмы Лагерлеф  « Путешествия с Нильсом». Библиотека  № 41  Громкие чтения, посвященные 160 – летию  Сельмы Лагерлеф  « Путешествия с Нильсом». Библиотека  № 41  Громкие чтения, посвященные 160 – летию  Сельмы Лагерлеф  « Путешествия с Нильсом». Библиотека  № 41  Громкие чтения, посвященные 160 – летию  Сельмы Лагерлеф  « Путешествия с Нильсом».