Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя.

Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя.

Наш сегодняшний пост об авторе добрых книг на все времена В. Ю. Драгунском для ребят 1-го «Б» класса МОУ «СОШ №44».

Светлый, радостный и неповторимый мир, где нет места для скуки и уныния. В рассказах Виктора Драгунского – чудеса обыденной жизни, не замечаемые нами в каждодневной суете, и едва уловимое ощущение счастья при взгляде в наивные и такие мудрые глаза ребенка.

Нет ни одного ученика, который бы не прочитал эти смешные и добрые, поучительные и интересные рассказы. А если найдётся, кто не читал, то смею заверить, вы получите истинное удовольствие и не останетесь равнодушными к забавным историям Дениски и его друзей. прошёл литературный час  «Удивительный мир Виктора Драгунского».

Вниманию присутствующих  была  представлена  презентация о  жизни  и  творчестве  детского  писателя. На протяжении всего литературного путешествия ребята отгадывали загадки, принимали участия в викторинах и получали удовольствие . Завершили  мы видеороликами  из произведения Драгунского « Денискины рассказы».

Литературное путешествие провели А.В. Горневская и С.А. Креханова.


Изображения
Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя. Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя. Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя. Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя. Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя. Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя. Детская библиотека №36. «Влюбились все и сразу мы в «Денискины рассказы»» - литературное путешествие по творчеству  В.Драгунского, к 105-летию со дня рождения писателя.