Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра» (к Всемирному дню волонтера).

Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера).

5 декабря 2018 года в детской библиотеке №33 был проведен урок духовности «Ладонь добра» (к Всемирному дню волонтера) для учащихся

5 «А» класса МОУ «СОШ № 72», классный руководитель Шевченко С.М.

Библиотекарь Гасилина И.Н. рассказала об истории возникновения волонтерского движения (рассказ сопровождался показом слайдов). Дети приняли участие в дискуссии «Мифы о волонтерстве», затем посмотрели видеоролик о работе волонтеров.

Во второй части мероприятия ребята попробовали себя в роли волонтеров и ответили на вопросы анкеты «Мое отношение к волонтерской деятельности».

Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера). Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера). Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера). Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера). Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера). Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера). Библиотека №33. Урок духовности «Ладонь добра»  (к Всемирному дню волонтера).