Библиотека №6. Праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»

Зима - удивительная пора. Мы любим её за весёлые забавы. Как здорово кататься с горки, проехать на лыжах или слепить весёлого снеговика! Наша русская природа красива в любое время года, но зимой всё становится чистым, светлым, всё изменяется как в сказке. Вот в такую зимнюю сказку пригласила учащихся, посещающих группу продлённого дня лицея №2 (воспитатель Захарова О.В.), библиотекарь детского читального зала Бакан О.А. Ребята слушали стихи и песни, отгадывали загадки о зиме. Вспомнили зимние пословицы и загадки,посмотрели мультфильмы «Первый снег», «-41», «Почему медведь зимой спит».

Библиотека №6. Праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»  Библиотека №6. Праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»  Библиотека №6. Праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»  Библиотека №6. Праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»