Библиотека № 4. «Мы рады, что вы с нами» - час хорошего настроения.

11 декабря с членами «Всероссийского общества инвалидов Заводского района» был проведен час хорошего настроения.

Мероприятие было посвящено Международному дню инвалида, весьма значимому празднику, цель которого обращение внимания населения на проблемы людей, с ограниченными возможностями к общественной социальной, культурной и экономической жизни.

К мероприятию был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие члены  молодежного  клуба  «Оптимист».

Праздничная встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Мирошникова М.В.

Библиотека № 4. «Мы рады, что вы с нами» - час хорошего настроения. Библиотека № 4. «Мы рады, что вы с нами» - час хорошего настроения. Библиотека № 4. «Мы рады, что вы с нами» - час хорошего настроения. Библиотека № 4. «Мы рады, что вы с нами» - час хорошего настроения.