Библиотека №1. «Самый веселый писатель» Литературный час к юбилею писателя Виктора Драгунского.

В библиотеке № 1 состоялось литературное знакомство пятиклассников СОШ № 9 с жизнью и творчеством «самого веселого писателя» – Виктора Драгунского. Ребята с удовольствием отгадывали загадки и принимали участие в викторине по произведениям писателя. Детям было предложено несколько рассказов для громкого чтения с последующим их обсуждением, которое перешло в разговор о дружбе, честности, взаимовыручке. Завершился литературный час  просмотром отрывков из фильмов, созданных по мотивам «Денискиных рассказов. Вниманию школьников была представлена книжная выставка «Автор добрых книг».

Библиотека №1. «Самый веселый писатель»  Литературный час к юбилею писателя Виктора Драгунского. Библиотека №1. «Самый веселый писатель»  Литературный час к юбилею писателя Виктора Драгунского. Библиотека №1. «Самый веселый писатель»  Литературный час к юбилею писателя Виктора Драгунского. Библиотека №1. «Самый веселый писатель»  Литературный час к юбилею писателя Виктора Драгунского.