Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка». «В коробке с карандашами». Час творчества по произведениям В.Ю. Драгунского.

В детской библиотеке № 31 был проведен Кружок детского чтения «ЧТО-шка». Час творчества по произведениям В.Ю. Драгунского. На мероприятии присутствовали учащиеся 2«Б» класса, классный руководитель М.Б. Шапошникова МОУ «СОШ №23».

Библиотекарь Е.С. Легерис познакомила ребят с творчеством детского писателя В.Ю. Драгунского. Дети активно отвечали на вопросы   викторины по произведениям автора. В ходе мероприятия школьники нарисовали рисунки по темам полюбившихся рассказов и в заключение посмотрели отрывок из фильма «Весёлые истории».

Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  «В коробке с карандашами».  Час творчества по произведениям  В.Ю. Драгунского. Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  «В коробке с карандашами».  Час творчества по произведениям  В.Ю. Драгунского. Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  «В коробке с карандашами».  Час творчества по произведениям  В.Ю. Драгунского. Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  «В коробке с карандашами».  Час творчества по произведениям  В.Ю. Драгунского. Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  «В коробке с карандашами».  Час творчества по произведениям  В.Ю. Драгунского.