15 декабря на базе МОУ «СОШ №24» состоялось праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год».

Творческая группа учащихся 7А класса (руководитель – Куценко Е.М.) показала театрализованное представление «Как-то раз под Новый год».

Заведующая сектором детской библиотеки №32 Борисова О.Д.. провела новогоднюю игру «Кто знает всё про поросят», которая включала и шуточные, и серьёзные вопросы по трём турам:

·        «Детский вопрос»;

·         «Мудрость народная»;

·         «Литературная ХРЮстоматия».

Участники встречи с удовольствием пели песни, водили хороводы, танцевали «Буги-Вуги» и делились воспоминаниями о том, какой Новый год был самым удивительным в их жизни.

Библиотека №32. Праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год». Библиотека №32. Праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год». Библиотека №32. Праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год». Библиотека №32. Праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год». Библиотека №32. Праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год». Библиотека №32. Праздничное заседание Совета ветеранов педагогического труда Кировского района «Пусть добрым будет Новый год».