Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли».

Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли».

В библиотеке №10 состоялась презентация новой книги саратовского писателя члена литературной студии «Голоса поколений» Александра Петровича Горностаева – «Подсолнухи». Встреча проходила в рамках краеведческой программы «Мой край ни в чём не повторим» в литературном проекте «Поэзия и проза родной земли». Представила писателя читателям библиотеки заведующая сектором абонемента Г.И.Скиданова. Затем автор познакомил гостей со своим творчеством. На встрече прозвучали новые стихи автора, проза. В исполнении друга Александра Петровича, саратовского композитора исполнителя Марии Колиной прозвучали песни на стихи автора. В конце встречи нашей библиотеке и всем желающим писатель подарил свою книгу «Подсолнухи».

Член Союза писателей России Алексей Бусс в рецензии на книгу Александра Горностаева «Подсолнухи» написал: «Эта книга – тоже будет тебе, читатель, хорошим товарищем в борьбе с тьмой. Потому что она – честная, открытая, написанная душой. Потому что она – добрая».


Изображения
Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Подсолнухи» - презентация книги, встреча с саратовским автором А.П.Горностаевым в рамках литературного проекта «Поэзия и проза родной земли».