ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп».

16 декабря в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялся концерт ансамбля хоровой миниатюры «Музыка сердца». Художественный руководитель Ковалева Виктория Владимировна.

В исполнении ансамбля звучали произведения известных композиторов и поэтов, всеми любимые песни, романсы, шлягеры.

Ансамбль отличает тонкий музыкальный вкус, эмоциональное исполнение. Сегодняшний концерт всколыхнул воспоминания прошлых лет. Каждая песня вызывала отклик в душе слушателей.

Подготовила мероприятие Чувилкина Т.П.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Юбилейный калейдоскоп».