Библиотека №2. «Пока Земля еще вертится…» - литературно-музыкальная гостиная к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»).

Сегодня в нашей библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная

«Пока Земля еще вертится…». Новая встреча с клубом авторской песни «Причал 64» была посвящена Международному дню бардовской песни.

Неслучайно праздник бардовской песни отмечают в День зимнего солнцестояния, в самый короткий день и самый длинный вечер в году, когда за окном так не хватает солнечного света и тепла, именно песня может согреть и подарить счастливые улыбки и тепло дружеских встреч. В концерте прозвучали песни Андрея Михайленко, Ивана Завьялова, Андрея Котова, Людмилы Липатовой, Оксаны Орлянской, Алексея Гаврилова и других гостей клуба.

Вечер прошел в приятной атмосфере, подарив нашим гостям заряд положительных эмоций к новогоднему празднику.

Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»). Библиотека №2.  «Пока Земля еще вертится…»  - литературно-музыкальная гостиная  к Международному дню бардовской песни (КАП «Причал 64»).