Библиотека №8. Рождественские посиделки «Свет небесного чуда».

10 января 2019 года в библиотеке № 8 для участниц клуба «Лада» библиотекари подготовили мероприятие в духе русских посиделок «Свет небесного чуда». Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой – ожидания чуда. С   особым вниманием рукодельницы слушали рождественскую историю  о рождении нашего Спасителя. Библиотекари   постарались окружить их атмосферой тепла, уюта и волшебства. Они не давали скучать  никому, читали стихи русских поэтов, загадывали загадки, шуточные  видео викторинах. Гости поделились своими впечатлениями об этом празднике, спели колядки и рождественские поздравления. Рождественская атмосфера праздника передала заряд душевной бодрости.

Библиотека №8. Рождественские посиделки «Свет небесного чуда». Библиотека №8. Рождественские посиделки «Свет небесного чуда». Библиотека №8. Рождественские посиделки «Свет небесного чуда». Библиотека №8. Рождественские посиделки «Свет небесного чуда».