ЦГБДЮ. «С книгой в новый год». Новогодняя акция

ЦГБДЮ. «С книгой в новый год».  Новогодняя акция

10.01.2019 г.

В новогодние праздники библиотека принимает первых читателей года. В 2019 году наша библиотека продолжает добрую традицию - дарить посетителям подарки.  В первые дни января читатели, посетившие библиотеку, приняли участие в интеллектуальной новогодней викторине, победители которой в качестве призов получили альбомы по искусству: книги о музеях мира и художниках. Надеемся, что наша библиотека подарила своим читателям положительные эмоции и приятный досуг с хорошей книгой.

ЦГБДЮ. «С книгой в новый год».  Новогодняя акция ЦГБДЮ. «С книгой в новый год».  Новогодняя акция ЦГБДЮ. «С книгой в новый год».  Новогодняя акция ЦГБДЮ. «С книгой в новый год».  Новогодняя акция ЦГБДЮ. «С книгой в новый год».  Новогодняя акция