Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра.

11 января воспитанники 1-х классов школы № 2 приняли участие в литературной игре «В гостях у хозяйки Медной горы», посвящённой 140-летию П.Бажова.

Ребят познакомили с биографией Павла Бажова и его сказами.

Дети поговорили о красивой природе Урала, угадывали самоцветные камни, отвечали на вопросы викторины и посмотрели мультфильм «Серебряное копытце».

Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра. Детская библиотека № 38. «В гостях у хозяйки Медной горы». Литературная игра.