Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки».

10 января 2019 года в 15.00 часов библиотекари детской библиотеки № 40 провели праздник-встречу «В гостях у домовенка Кузьки». Встреча с героем любимых книг Т.И.Александровой домовенком Кузькой получилась интересной и увлекательной. Особенно детям понравилось играть, отгадывать загадки, читать стихи про домовых. Смешными  получились игры «Пять домовых», «То тепло, то холодно». Домовенок Кузька дал задание: нарисовать героя  сказки, придуманной самими ребятами, чтобы пополнить волшебный  сундучок сказок.

Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки». Библиотека №40 .Праздник «В гостях у домовенка Кузьки».